Ноутбук Apple MacBook Air 13" Starlight (M3 8-Core, GPU 10-Core, 24GB, 1TB) (Custom)
Новый MacBook Air 13" Starlight – тонкий, лёгкий и мощный ноутбук от Apple, который стал ещё лучше благодаря процессору M3 с 8 ядрами и 10-ядерной графике. Этот ноутбук стал ещё производительнее благодаря улучшенным процессорам и поддержке Wi-Fi 6E. Он сохранил свой лёгкий и компактный дизайн, а благодаря специальному покрытию на корпусе, вы можете не беспокоиться о царапинах.
Встроенный процессор M3 обеспечивает высокую производительность и поддержку дисплеев с высоким разрешением. Теперь даже играть на MacBook Air стало возможно благодаря улучшенной графике. Дисплей Liquid Retina отображает миллиарды цветов, а встроенные динамики с поддержкой Dolby Atmos обеспечивают качественный звук.
MacBook Air идеально интегрируется с другими устройствами Apple, такими как iPhone, iPad, AirPods и Apple Watch. Он обладает удобной клавиатурой с подсветкой, удобным трекпадом, сканером отпечатка пальца Touch ID и долгим временем автономной работы до 18 часов.
Соединяйте до двух мониторов одновременно, используйте разнообразные разъемы и наслаждайтесь высокой скоростью работы благодаря процессору Apple M3 и поддержке Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.3. MacBook Air 13" Starlight – ваш надежный помощник в повседневных задачах.
| Custom | да |
|---|---|
| Аудиовыход | 3.5 мм |
| Беспроводные модули | Wi-Fi, Bluetooth |
| Веб-камера | 1080p FaceTime HD |
| Вес (грамм) | 1240 |
| Видеовыход | DisplayPort Type-C / VGA, HDMI, DVI (через адаптер, продается отдельно) |
| Возможность замены/добавления накопителей | нет |
| Время работы | 18 ч |
| Встроенные датчики | Отпечатка пальца, освещенности |
| Встроенный динамик | стереодинамики |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Встроенный накопитель | PCIe SSD |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Дата анонсирования (г-м-д) | 2024 |
| Ёмкость аккумулятора | 52.6 Вт/ч |
| Клавиатура | Встроенная, без цифрового блока |
| Количество графических ядер | 10 |
| Количество микрофонов | 4 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Объем встроенной памяти | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 24 ГБ |
| Операционная система Указана актуальная на момент презентации устройства версия операционной системы. | Mac OS |
| Оптический привод | нет |
| Поддержка Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Поддержка Thunderbolt | Есть, Thunderbolt 3 (USB 4), 2 порта |
| Поддержка Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Поддержка гаммы P3 | есть |
| Подсветка клавиш | есть |
| Покрытие экрана | глянцевый, антибликовый |
| Процессор | Apple M3 |
| Размеры | 30,41 x 21,5 x 1,13 см |
| Разрешение экрана | 2560 x 1664 |
| Разъем замка Kensington | нет |
| Разъемы Ethernet | нет (возможно через адаптер, продается отдельно) |
| Разъемы Type-C | 2 |
| Разъемы USB | нет (возможно через адаптер, продается отдельно) |
| Сенсорный экран | нет |
| Серия | MacBook Air 13 |
| Срок службы товара | 3 года |
| Страна производства Страна производства указана по данным последней поставки. Производитель может изменить страну производства без предупреждения. | Китай |
| Тип экрана | Retina с подсветкой LED и технологией IPS |
| Трекпад | Встроенный, с поддержкой Force Touch и Multitouch |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Цвет | Золотой |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 224 |
| Экран | 13.6" |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Подписывайтесь на наши соцсети и следите за новыми обновлениями!