Смартфон Apple iPhone 13 Pro Max 128 ГБ (Небесно-голубой | Sierra Blue)
Представляем вам невероятный смартфон Apple iPhone 13 Pro Max в цвете Небесно-голубой (Sierra Blue). Каждый раз, когда вам нужно оправдать самые высокие ожидания, iPhone 13 Pro Max приходит на помощь. Этот гаджет меняет ваше представление о мобильных устройствах, обеспечивая невероятную скорость работы, потрясающий яркий экран, и множество нововведений, которые превращают его в гаджет мечты.
Особенности и преимущества:
- Неограниченные творческие возможности с тройной основной камерой и 6-кратным оптическим зумом.
- Макросъемка, позволяющая увидеть мир совершенно по-новому.
- Записывайте свое кино с возможностью настройки глубины резкости и записи в Dolby Vision.
- Мощный процессор A15 Bionic делает iPhone 13 Pro Max самым мощным смартфоном в мире.
- Ощутите новый уровень плавности с дисплеем, поддерживающим частоту обновления 120 Гц.
- Интеграция с экосистемой Apple, обеспечивающая легкость в использовании и безопасность данных.
iPhone 13 Pro Max не только впечатлит вас своими возможностями, но и порадует долгим сроком службы в течение 3 лет, гарантией на 1 год и поддержкой технологии MagSafe. Станьте частью магии Apple и оцените высочайшее качество исполнения этого смартфона, который не подведет вас ни в какой ситуации.
Закажите смартфон Apple iPhone 13 Pro Max 128 ГБ (Небесно-голубой | Sierra Blue) сейчас и погрузитесь в мир инноваций и возможностей, которые перевернут ваше представление о смартфонах!
| Geo Tagging | есть |
|---|---|
| Автоматический поворот экрана | есть |
| Аудио | MP3, AAC, WAV, WMA |
| Бесконтактная оплата | есть |
| Беспроводная зарядка | есть |
| Быстрая зарядка | есть |
| Вес (грамм) | 238 |
| Время работы | до 95 ч |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Громкая связь (встроенный динамик) | есть |
| Датчики | освещенности, приближения, гироскоп, компас, барометр, разблокировка по лицу |
| Диафрагмы основных (тыловых) камер | ƒ/2.8, ƒ/1.5, ƒ/1.8 |
| Запись видеороликов | есть |
| Интерфейсы | Wi-Fi 802.11ax, Bluetooth 5.0, USB, NFC |
| Класс водонепроницаемости | IP68 |
| Количество SIM-карт | 2 (вторая eSIM) |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Макс. частота кадров видео | 240 к/с |
| Максимальная яркость экрана | 1200 кд/м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Операционная система Указана актуальная на момент презентации устройства версия операционной системы. | iOS 15 |
| Поддержка MagSafe | да |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Поддержка Российских диапазонов LTE | Да |
| Процессор | Apple A15 Bionic |
| Размеры | 16,08 x 7,81 x 0,765 см |
| Разрешение экрана | 2778×1284 |
| Разрешения основных (тыловых) камер | 12 МП, 12 МП, 12 МП |
| Разъем для наушников | Lightning |
| Режим полета | есть |
| Режим работы нескольких SIM-карт | попеременный |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Galileo, QZSS и BeiDou |
| Срок службы товара | 3 года |
| Стандарт сотовой связи | GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE, 5G, LTE-A, VoLTE |
| Страна производства Страна производства указана по данным последней поставки. Производитель может изменить страну производства без предупреждения. | Китай |
| Тип SIM-карты | nano SIM + eSIM |
| Тип разъема для зарядки | Lightning |
| Тип экрана | Super Retina XDR |
| Управление | голосовой набор, голосовое управление |
| Устойчивое к царапинам стекло | есть |
| Фотовспышка | тыльная, светодиодная |
| Фронтальная камера | есть, 12 МП |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | автофокус, оптическая стабилизация, оптический Zoom 3x |
| Цвет | Голубой |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 458 |
| Экран | 6.7" |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Подписывайтесь на наши соцсети и следите за новыми обновлениями!