Samsung Galaxy S22+
Обновление флагманской линейки Galaxy S 2022 года – это обновлённый дизайн, улучшенная во всех составляющих производительность, революционные дисплеи и множество новых возможностей Android 12 и One UI 4. Все смартфоны серии поддерживают 5G, отличаются отличным звуком и впечатляющей автономностью, а каждый из них обладает своими преимуществами. Так, например, S22+ порадует оптимальным размером, большим экраном и эффектным корпусом со стеклом Corning с обеих сторон.

Потрясающий дисплей
Экраны – одно из главных заметных улучшений всей линейки S22. Невероятная яркость и контрастность, протрясающие углы обзора и почти незаметный вырез фронтальной камеры. Динамическая частота обновления с поддержкой до 120 Гц делает работу с устройством приятной и улучшает автономность смартфона, а во время игры (режим Game Mode) скорость обработки нажатий сенсорного составляет 240 Гц.

Больше плюсов в S22+
Galaxy S22+ отличается от базовой модели, прежде всего, увеличенным экраном (диагональ 6,6 дюйма против 6,1 у S22) и, как следствие, размерами. Кроме того, смартфон получил более ёмкий аккумулятор (4500 мА/ч против 3700 мА/ч у S22) и поддерживает проводные ЗУ более высокой мощности (до 45 Ватт против 25). Кроме того, задняя часть корпуса S22+ сделана не из пластика, а из стекла Gorilla Glass Victus. Производительность, возможности камер и другие функции моделей идентичны.

Идеальный набор камер
Galaxy S22 и S22+ получили основную камеру, состоящую из трёх модулей. В дополнение к основной широкоугольной камере с разрешением 50 Мпикс. Предусмотрен ультраширокоугольный модуль, а также зум-камера, обеспечивающая трёхкратное увеличение. Оптическая стабилизация основной и телефото-камер, в сочетании с Gyro-EIS, обеспечивают невероятно плавное видео, а сверхширокоугольная камера получила функцию Super Steady Video для максимально плавных видеороликов.

Отличное видео. С любой стороны
Отличная селфи-камера позволяет записывать 4K-видео и оснащена быстрым автофокусом. Интеллектуальные режимы обеспечивают отличное качество фото и видео в любых условиях, а умная ретушь позволит сгладить кожу, не тратя время на ручное редактирование селфи. Как и в некоторых предыдущих флагманах Samsung, имеется возможность одновременной записи видео с передней и задней камер, которая может оказаться невероятно полезной для влогов.

Игровой монстр
S22 и S22+ получили мощные процессоры и достаточный запас оперативной памяти, поэтому проблем с запуском современных игр точно не будет. В сочетании с быстрой встроенной памятью, особенностями режима Game Mode и высокой скоростью зарядки, производительная "начинка" устройств обеспечит невероятно комфортный геймплей и максимальное качество графики, а качественный звук, настроенный специалистами из AKG, позволит глубже погрузиться в атмосферу виртуальных миров.

Эффектный дизайн
Несмотря на различия в размерах и материалах, Galaxy S22 и S22+ выполнены в едином стиле и доступны в одинаковых расцветках. Лицевую панель смартфона защищает сверхпрочное стекло Gorilla Glass Victus+ от Corning, заднюю – Gorilla Glass Victus (без приставки Plus), а рамка изготовлена из алюминия. Смартфон защищён по стандарту IP68 и способен работать до 30 минут на глубине до 1,5 метров (в пресной воде).

Экосистема Samsung
Устройства Samsung могут немного больше, чем большинство Android-смартфнов. Огромное количество встроенных функций One UI – это возможность выполнять привычные задачи за меньшее время и успевать больше, а режим DeX позволяет превратить смартфон в полноценный настольный компьютер. Кроме того, покупая фирменные аксессуары, например Galaxy Watch или наушники Buds, вы можете быть уверены, что они будут идеально работать с вашим смартфоном.

| Geo Tagging | есть |
|---|---|
| HDR | есть |
| Автоматический поворот экрана | есть |
| Бесконтактная оплата | есть |
| Беспроводная зарядка | есть |
| Быстрая зарядка | есть |
| Вес (грамм) | 195 |
| Возможности Bluetooth | A2DP, Low Energy |
| Возможности Wi-Fi | Wi-Fi Direct, личная точка доступа |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Громкая связь (встроенный динамик) | есть |
| Датчики | акселерометр, гироскоп, компас, датчик освещенности, барометр |
| Ёмкость аккумулятора | 4500 мАч |
| Запись видеороликов | есть |
| Интерфейсы | Wi-Fi 802.11, Bluetooth 5.2, NFC |
| Класс водонепроницаемости | IP68 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | 8K |
| Макс. частота кадров видео | 960 кадров/с |
| Макс. частота кадров видео при максимальном разрешении | 24 к/с |
| Максимальная мощность зарядки | 45 Вт |
| Максимальная яркость экрана | 1750 нит |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система Указана актуальная на момент презентации устройства версия операционной системы. | Android 12 |
| Основная камера | 50 MP, f/1.8, 24 мм, 1/1.57", 1.0µm |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Поддержка Российских диапазонов LTE | Да |
| Размеры | 15,74 x 7,58 x 0,76 см |
| Разрешение экрана | 1080 x 2340 |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Расположение сканера отпечатка пальца | Дисплей |
| Реверсивная беспроводная зарядка | есть |
| Режим полета | есть |
| Режим работы нескольких SIM-карт | попеременный |
| Сверхширокоугольная камера | 12 МП, f/2.2, 13мм, 120˚ 1/2.55" 1.4µm |
| Система A-GPS | есть |
| Слот для карты памяти | нет |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Спутниковая навигация | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| Срок службы товара | 3 года |
| Стандарт сотовой связи | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| Страна производства Страна производства указана по данным последней поставки. Производитель может изменить страну производства без предупреждения. | Китай |
| Телефото-камера | 10 МП, f/2.4, 70мм, 1/3.94", 1.0µm |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Управление | голосовой набор, голосовое управление |
| Устойчивое к царапинам стекло | Gorilla Glass Victus+ |
| Фотовспышка | тыльная, светодиодная |
| Фронтальная камера | 10 MP, f/2.2, 26мм, 1/3.24", 1.22µm |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | автофокус, оптическая стабилизация |
| Функции телефото-камеры | автофокус, оптическая стабилизация, оптический Zoom 3x |
| Функции фронтальной камеры | автофокус |
| Цвет | Чёрный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 390 |
| Экран | 6.6" |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Подписывайтесь на наши соцсети и следите за новыми обновлениями!